Сергей Кучеренко | Графический дизайнер

Дизайн и верстка буклетов, каталогов, брошюр

Куда ни посмотри — наш мир заполняет интернет, но есть ли в нем место для старой и доброй полиграфии? Мы с гордостью ответим: «ДА!».

Несмотря на то, что наличие сайта или web-визитки, группы в социальных сетях, говорят о фирме многое и приводят клиентов, компаниям все еще необходим мерчендайзинг, такой как календари, плакаты, каталоги и прочее, то, что Вы сможете дать клиенту, действующему или потенциальному, то, чем он, безусловно, будет пользоваться и то, что будет ему напоминать о Вас.

Но правильный дизайн, правильная верстка — не менее важна, нежели красочность, даже более. У человека должен цепляться глаз, вырабатываться желание посмотреть, а не положить на полочку с отвращением. А значит, нужны профессионалы этого дела.

Наша Креативная Группа предлагает услуги по разработке дизайна и верстке календарей, каталогов, брошюр и прочей печатной продукции, именно той, что Вы сможете подарить своим клиентам.

Так же мы занимаемся разработкой логотипов, дизайном баннерной рекламы, спецодежды и вообще всем, что связанно с дизайном и то, что, в свою очередь, привлечет новых клиентов и не даст старым забыть о Вас.

Ведь хорошее обращение и какой-нибудь небольшой презент при заказе услуги или покупке чего-либо, Вам доставляет удовольствие и вызывает чувство, что фирма чуть ли не лично знает каждого своего клиента.

Так что мешает относиться так же и к своим клиентам?

Стоимость работ по дизайну и вёрстке очень индивидуальна, она выводится исходя из многих факторов, но Вы всегда можете её узнать, ОСТАВИВ ВАШ ЗАПРОС!